LECOMTE - Belle Marée 210

Найдите лучший отель в г. Остенде по цене, предпочтениям и датам

Сравните предложения от LECOMTE - Belle Marée 210, публикуемые на сотнях сайтов, на одной странице

Найдите выгодные предложения с опцией бесплатной отмены или лучшим рейтингом

Сравнить номера и цены

Мы сравним предложения на сотнях сайтов и выберем лучшие

Ночей: 1
AgodaBooking.comHotels.comTrip.comExpedia
Мы сравним предложения на сотнях сайтов и выберем лучшие

Главные факты

Время заезда
16:00
Время выезда
11:00

Удобства и услуги

Wi-Fi
Парковка
Некурящий
Доступ в Интернет

Подробнее об отеле LECOMTE - Belle Marée 210

LECOMTE - Belle Marée 210

LECOMTE - Belle Marée 210 — это апартаменты в городе Остенде, в 0 м от такой достопримечательности, как Пляж Остенде. Морской парк Boudewijn и Железнодорожный вокзал Брюгге — в 26 км и 27 км соответственно. Среди удобств есть терраса.

Расположение

Albert I-promenade 62, Остенде, 8400, Бельгия|1,71 км от центра города

Заезд и выезд

Время заезда

16:00

Время выезда

11:00

Полезные сведения

Дополнительные кровати

Свяжитесь с отелем, чтобы узнать, можно ли добавить дополнительные кровати.

Детская кроватка

Свяжитесь с отелем, чтобы узнать, можно ли добавить детскую кроватку.

Важная информация об отеле
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки. Если вы нанесете ущерб объекту размещения во время проживания, после отъезда вас могут попросить заплатить до EUR 300 согласно правилам объекта относительно ущерба. Bed linen and towels are not included in the price. Guests can rent them at the property for an additional fee: bed linen is €20 per bed, per stay, and towels are €8 per person, per stay. You can also bring your own.

LECOMTE - Belle Marée 210: часто задаваемые вопросы

Отель LECOMTE - Belle Marée 210 находится в 1.7 км от центра города Остенде.
Отель LECOMTE - Belle Marée 210 находится в г. Остенде (Бельгия), в 1.7 км от центра города Остенде.
Заселиться в отель LECOMTE - Belle Marée 210 можно с 16:00, а выехать до 11:00.
Да, в отеле LECOMTE - Belle Marée 210 есть парковка.
У нас нет информации о ресторанах в отеле LECOMTE - Belle Marée 210. Рекомендуем связаться с администрацией перед бронированием.